Что позволяет строить каркасный дом быстро

На нашем сайте имеется информация о том, что мы готовы построить каркасный дом за 1,5-2,5 месяца. И это абсолютная правда!

Но почему каркасный дом строится настолько быстро? Неужели не нужно ждать около года или даже больше, как в случае с другими домами?

В первую очередь, стоит отметить, что быстро завершить строительство дает возможность именно технология каркасного строительства. Она разработана много лет назад, а за последнее время успела усовершенствоваться как со стороны качественных показателей (современные материалы повышенной надежности), так и со стороны оптимизации процесса строительства, что позволяет максимально «сжимать» время строительства!

Отметить стоит и профессионализм наших сотрудников, которые могут гордиться многолетним опытом в строительстве и отделке каркасных домов. На их счету десятки качественно выполненных проектов.

Очень важна и согласованность в работе. Каждая бригада точно знает, когда выезжать на объект, а каждый отдельный мастер достаточно квалифицирован и мотивирован для быстрого и правильного выполнения задачи.

Каждый этап строительства улучшен до максимума, что позволяет нам строить новые дома в зимний период, даже в снег и мороз, когда, к примеру, строительство домов из кирпича или устройство бетонного фундамента практически невозможно.



Если у вас есть вопросы:

Наверх