Коммуникации каркасного дома

Независимо от выбора технологии для строительства частного дома или дачи, одним из самых важных процессов является подключение инженерных коммуникаций. Электричество, водоснабжение, канализация, газоснабжение, отопление, вентиляция – без всего этого трудно представить комфортную жизнь в собственном доме. Поэтому мы предлагаем не только своевременное проектирование, но и реализацию всех этих работ профессиональными сотрудниками нашей строительной компании.

На данный момент, многие владельцы частных домов обходятся без некоторых коммуникаций. Например, в поселке или даже в пригороде нет газа или центральной канализации, а может быть, даже отопления. Но сегодня существует масса альтернативных методов повысить удобство жилья.

  • Вместо центрального отопления предлагается отопление с помощью твердотопливного, газового или электрического котла, отопление путем установки теплового насоса или электрического, водяного теплого пола или пленочное потолочное и инапольное отопление;
  • Если на участке нет канализации, возможно устройство септика или локальной очистной системы;
  • Проблемы с электричеством на даче? Всегда можно установить дизельный или бензиновый генератор.
  • Нет воды? Установка резервуаров для привозной воды, копка колодцев или бурение скважин.

Обращайтесь к нам, и мы не только построим дом, но также предложим варианты выхода из сложных ситуаций с коммуникациями!

 



Если у вас есть вопросы:

Наверх