Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома

Почему для каркасного дома выбирается свайно-винтовой фундамент? Данным вопросом задаются многие покупатели, которые привыкли видеть множество сооружений только на бетонном фундаменте. Но наши специалисты с удовольствием поясняют причины такого выбора.

Самое первое, на что стоит указать, так это на возможность строительства каркасного дома и на классическом бетонном фундаменте. Если заказчик изъявит такое желание, или же расчеты строительства каркасного дома приведут к подобному решению, мы его реализуем.

Ну, а теперь сразу отметить тот факт, что свайный фундамент устанавливается быстро, практически на любом участке и практически в любой сезон. Поэтому это удобно, ведь данный тип фундамента может значительно сократить сроки строительства.

Обязательно нужно указать и на стандартные преимущества свайных фундаментов. Среди них большой выбор материалов устройства фундамента (варианты толщин труб, оголовков свай и наконечников), за счет чего можно подобрать лучший вариант по размерам, несущей способности и стоимости. Также стоит отметить, что экономия при выборе данного фундамента, никак не сказывается на его долговечности, если сравнивать с традиционными бетонными фундаментами. И винтовые и бетонные фундаменты имею практически одинаковый срок службы.

Более подробно мы готовы обозначить все преимущества свайно-винтовых фундаментов при личном общении.



Если у вас есть вопросы:

Наверх